Все последние события из жизни вулканологов, сейсмологов
Японцев, Американцев и прочих несчастных, которым повезло родиться, жить
и умереть в зоне сейсмической активности

Стихия

Землетрясение, Извержения вулканов, Ледяной дождь, Лесные пожары, Ливни, Наводнения, Огненный смерч, Паводок, Смерчи (Торнадо), Тайфуны, Тектонический разлом, Ураганы, Цунами, град, ледоход

Вулканы

Авачинский, Асо, Безымянный, Везувий, Даллол, Йеллоустоун, Кальбуко, Кампи Флегрей, Килауэа, Ключевская Сопка, Мауна-Лоа, Мерапи, Ньирагонго, Толбачик, Узон, Фаградальсфьядль, Фуэго, Хурикес, Шивелуч, Этна

Тайфуны

Тайфун Нору

Наводнения

Наводнение в Приморье

Районы вулканической активности

Вулканы Камчатки, Вулканы Мексики, Курилы

Грязевые вулканы и гейзеры

Локбатан

Природа

Вулканы, Изменение климата, Красота природы

Наука

Археология, Вулканология

Наша планета

Живая природа, Спасение животных

Ураганы

Тайфун Мэттью, Ураган Ирма, Ураган Харви, ураган Мария

Районы сейсмической активности

Землетрясение в Италии, Землетрясение в Китае, Землетрясение в Турции

Солнечная система

Венера, Марс, Меркурий, Планета Земля, Плутон, Сатурн, Юпитер

Космос

экзопланеты

Астрономические события

Лунное затмение, Метеориты, Противостояние Марса, Суперлуние

Антропогенные факторы

Климатическое оружие

Землетрясения

Прогноз землетрясений

2021-11-06 00:53

ТЁМНОЕ СОЛНЦЕ

Сатурн

Ритуал Отшельника, впервые описанный в тексте Драконьего Завета, состоит из Адепта, живущего в одиночестве в пустоши в течение одного лунного месяца, в течение которого он должен жить в соответствии с ночным образцом бодрствования, полностью изменив свой естественный цикл сна до наступления периода завершения обряда.

Этот сложный ритуал направлен на то, чтобы отделить Адепта от повседневных, ориентированных на Солнце уровней сознания, к которым человечество привыкло в ходе своей недавней эволюции здесь, на Земле. Такое изменение привычки и уход от дневной стороны существования будет работать, чтобы со временем породить определенное понимание тех ночных, хтонических энергий, которые безмолвно существуют на периферии человеческого осознания и которые стали менее влиятельными и редкими в их проявление. Эти энергии обычно не могут воздействовать на психику, поскольку они ослабляются, ибо им бросают вызов лучи Солнца. Это энергетическое выравнивание является побочным продуктом нашего нынешнего эволюционного касания, которое само было вызвано несколькими катастрофическими историческими событиями.

Жизнь на Земле по большей части неразрывно связана с солнечной энергией, говоря физически и эзотерически. Эти энергетические матрицы позволили организмам получить доступ к уникальным психическим эволюционным путям, одновременно отключив их от других путей потенциального внутреннего развития. Однако преобладающее солнечное воздействие не всегда оказывало единственное влияние на жизнь на Земле; до того, как планета была захвачена на орбиту Солнца, Земля находилась на полярной орбите вокруг планеты Сатурн, которая в какой-то момент сама по себе была раскаленной звездой.

Врата Сатурна

В какой-то момент в далеком прошлом Земля была зафиксирована на уникальной полярной орбите вокруг Сатурна вместе с Марсом и Венерой. Темная звезда висела над северным полюсом Земли, омывая планету иммерсивным фиолетовым светом, который равномерно сиял по ее лицу. В ту первобытную эпоху дня и ночи в том виде, в каком мы ее знаем, не существовало - царили только неземные сумерки.

В какой-то момент доисторической эпохи Солнце приблизилось к Сатурну, вызвав катастрофическое событие, которое погасило сатурнианскую звезду, вырвав планеты с ее орбит и заставив их сместиться в новое положение с Солнцем. Сатурн, теперь уже потухший и инертный газовый гигант, медленно дрейфовал в холодную пустоту космоса. Четвертая планета за Марсом оказалась разорванной и разрушенной этим событием, и остатки этой планеты стали кольцами Сатурна.

Захват Земли и гашение сияния Сатурна Солнцем запомнилось на протяжении веков, в первую очередь миф о свержении Кроноса, сатурнианского божества времени его сыном Зевсом, таким образом вытеснив досолнечное правление полностью солнечным. Ассирийцы часто говорили о Солнце и Сатурне как о взаимозаменяемых сущностях, в то время как греки также называли Сатурн «звездой Гелиоса».

Недавно введенное солнечное правление породило новую психическую конфигурацию, блокирующую или, по крайней мере, сильно подавляющую доступ к хтонико-сатурнианской энергии и, следовательно, не позволяющую Темным Богам и их потомкам свободно перемещаться по Земле, что породило многочисленные мифы о вампирах, сущностях, убегающих от солнечного света.

Согласно этой эзотерической традиции первобытного сатурнианского солнца, ослабление и последующее запечатывание нексиона Врат Сатурна имело много общего с подчинением Сатурна Солнцем и последующим отключением психических энергий, которые были доступны до это событие.

Новый Эон, поскольку одно вторжение в наше причинное пространство Темными Богами может произойти только тогда, когда человечество вознесется к звездам, где, свободные от коварного влияния Солнца-узурпатора, мы наконец получим доступ к тем силам, которые способны вызвать подлинная эволюция нашего вида.

Естественное сатурнианское выравнивание Зловещих энергий со временем будет способствовать постепенной внутренней реконфигурации энергетической структуры человека, которая наклоняется и извлекает энергию из потоков, исходящих от Сатурна, Темного Солнца. Это противоречит солнечной энергии, обычно доступной для живых организмов на физическом и нефизическом уровне. Это выравнивание может проявлять чувствительность к солнечному свету и яркому свету, а также нарушать режим сна / бодрствования, и крайние примеры включают способность вызывать тонкие изменения цвета глаз, кожи или волос. Более того, это выравнивание кажется постоянным.

Именно из первобытного солнца Сатурна вампирические Посвященные и Адепты черпают свой могущественный Аркан. Солнце-узурпатор - это наше заклятое бичи, и мы считаем своей священной миссией обеспечить себе место среди звезд - а со временем - дом под тусклыми лучами Сатурна.