Все последние события из жизни вулканологов, сейсмологов
Японцев, Американцев и прочих несчастных, которым повезло родиться, жить
и умереть в зоне сейсмической активности

Стихия

Землетрясение, Извержения вулканов, Ледяной дождь, Лесные пожары, Ливни, Наводнения, Огненный смерч, Паводок, Смерчи (Торнадо), Тайфуны, Тектонический разлом, Ураганы, Цунами, град, ледоход

Вулканы

Авачинский, Асо, Безымянный, Везувий, Йеллоустоун, Кампи Флегрей, Карангетанг, Килауэа, Ключевская Сопка, Мерапи, Мон-Пеле, Невадос-де-Чильян, Питон-де-ла-Фурнез, Сабанкая, Тавурвур, Толбачик, Фуэго, Хурикес, Шивелуч, Этна

Тайфуны

Тайфун Нору

Наводнения

Наводнение в Приморье

Районы вулканической активности

Вулканы Камчатки, Вулканы Мексики, Курилы

Грязевые вулканы и гейзеры

Локбатан

Природа

Вулканы, Изменение климата, Красота природы

Наука

Археология, Вулканология

Наша планета

Живая природа, Спасение животных

Ураганы

Тайфун Мэттью, Ураган Ирма, Ураган Харви, ураган Мария

Районы сейсмической активности

Землетрясение в Италии, Землетрясение в Китае, Землетрясение в Турции

Солнечная система

Венера, Марс, Меркурий, Планета Земля, Плутон, Сатурн, Юпитер

Космос

экзопланеты

Астрономические события

Лунное затмение, Метеориты, Противостояние Марса, Суперлуние

Антропогенные факторы

Климатическое оружие

Землетрясения

Прогноз землетрясений

2018-08-08 13:59

Этим летом на Земле вновь экологическая катастрофа — именно так можно назвать небывалую жару в Европе.

климатические войны 2018

Этим летом на Земле вновь экологическая катастрофа — именно так можно назвать небывалую жару в Европе. Жара в буквальном смысле уже начала убивать европейцев. Первые жертвы в Испании - от теплового удара погибли уже 9 человек. Десятки пострадавших в Германии. Люди теряют сознание прямо на улицах, больницы переполнены. У большинства пациентов - обезвоживание и сердечные приступы. Во Франции столбик термометра взлетел до +50. Отдыхающих экстренно эвакуируют с курортов Испании. Только Валенсию, охваченную лесными пожарами, покинули более 2,5 тысяч человек. Огонь поглощает все новые и новые территории - самый крупный очаг в муниципалитете Мученте, от сотен домов осталась лишь горстка пепла. Из-за аномальной жары полыхают сейчас леса Португалии, Италии, Швеции.

Давайте окинем взглядом недавнюю историю: теракты, техногенные катастрофы, затопления, стихийные бедствия, аномальные природные явления — какие-то бедствия происходят каждый год. Но ведь все это неестественно! Неужели злая мысль, злой гений оружия произвёл такое экологическое оружие, которое легко вызывает и ветра, и пожары, и наводнения? Да, об этом есть уже открытая информация, фильмы, ролики, как американцы вызывали потопы во Вьетнаме и во многих других местах.

Вспомните аномальную жару в России 2010 года. Тогда вся общественность говорила, что эта жара — неестественная, и не может случаться такое количество пожаров в одной стране одновременно. И тогда всплыла информация о спутниках с лазером на борту, которые могут поджигать леса. Как лупа, которая концентрирует солнечные лучи и выжигает узор на дереве, так же и вот такие лазеры очень легко концентрируют энергию и поджигают сухостой.

Многие эксперты говорят о том, что причиной постоянных аномальных погодных явлений могут быть установки ХААРП, которых уже очень много на планете. И хотя официальные цели создания таких установок невинные, вроде изучения северных сияний, эксперты и ученые пишут, что самая большая установка ХААРП на Аляске действует на Земле как гигантская микроволновка, и является настоящим климатическим оружием.

Об этом известно, об этом снимаются фильмы и пишутся книги. Неужели учёные, которые занимаются климатом, не знают о наличии климатического оружия?

Когда случилось наводнение в Новом Орлеане, американцы на весь мир обвиняли русское климатическое оружие. В Советском Союзе было климатическое оружие, которое «расстреливало» смерчи на побережье Черного моря, об этом рассказывали местные жители. Давным-давно используется климатическое оружие, почему нам об этом не говорят и замалчивают? И учёные пытаются найти какие-то объективные причины аномальных изменений погоды, экологических катастроф. А их гораздо легче и проще объяснить злонамеренными действиями людей, построившими ХААРПы, коллайдеры, которые повышают испарения с поверхности воды, которые и делают эффект «глобального потепления» потому, что их называют гигантскими микроволновками.

Также эксперты говорят, что такие установки являются еще и очень серьезным психотронным оружием. Они могут облучать массы людей, вызывать у них нужные эмоции и таким образом провоцировать революции, войны. Это очень опасное оружие. И хотя многие уже говорят об этом — но большинство людей молчит и никак не действует. Потому что и сознание, и воля людей — сейчас подавлена, в том числе такими психотронными установками.

Так давайте хотя бы объединяться и передавать друг другу истинную, правдивую информацию. В частности, есть великолепная книга Правдивцева - кандидата технических наук о том, как глобально употребляется сейчас климатическое оружие и оно пострашнее атомного. И самое главное, давайте стараться влиять на происходящее хотя бы своим обращением к Солнцу. Ведь известно, что солнечная энергия также влияет на сознание, волю людей. Это тоже доказано учеными, в частности Александром Чижевским. Солнце несет первозданную энергию истины и справедливости и всегда откликается своими импульсами на обращения к нему.