Все последние события из жизни вулканологов, сейсмологов
Японцев, Американцев и прочих несчастных, которым повезло родиться, жить
и умереть в зоне сейсмической активности

Стихия

Землетрясение, Извержения вулканов, Ледяной дождь, Лесные пожары, Ливни, Наводнения, Огненный смерч, Паводок, Смерчи (Торнадо), Тайфуны, Тектонический разлом, Ураганы, Цунами, град, ледоход

Вулканы

Авачинский, Безымянный, Бромо, Булусан, Везувий, Иджен, Йеллоустоун, Килауэа, Ключевская Сопка, Мерапи, Мон-Пеле, Невадос-де-Чильян, Питон-де-ла-Фурнез, Сабанкая, Тавурвур, Толбачик, Турриальба, Хурикес, Шивелуч, Этна

Тайфуны

Тайфун Нору

Наводнения

Наводнение в Приморье

Районы вулканической активности

Вулканы Камчатки, Вулканы Мексики, Курилы

Грязевые вулканы и гейзеры

Локбатан

Природа

Вулканы, Изменение климата, Красота природы

Наука

Археология, Вулканология

Наша планета

Живая природа, Спасение животных

Ураганы

Тайфун Мэттью, Ураган Ирма, Ураган Харви, ураган Мария

Районы сейсмической активности

Землетрясение в Италии, Землетрясение в Китае, Землетрясение в Турции

Солнечная система

Венера, Марс, Меркурий, Планета Земля, Плутон, Сатурн, Юпитер

Космос

экзопланеты

Астрономические события

Лунное затмение, Метеориты, Противостояние Марса, Суперлуние

Антропогенные факторы

Климатическое оружие

Землетрясения

Прогноз землетрясений

2017-10-23 13:47

Удивительные предсказания Кейси о России.

глобальное потепление

 

На стыке 19-го и 20-го веков жил в Америке удивительный человек. Он мог лечить больных и предрекать будущее всего мира. Э. Кейси наперед знал время начала Второй мировой войны, победу СССР в ней, называл дату подписания капитуляции немцами, и даже перечислял катаклизмы, которые постигнут землю в 21-м веке. Например, не так давно произошедшее землетрясение в Японии. Предсказания Кейси о России были запрещены в СССР, поскольку они сулили его распад и прогнозировали крах коммунизма.

Как такое возможно?

В штате Кентукки в 1877 году на свет появился будущий целитель и пророк. Как у обычного мальчика мог развиться такой талант? Исследователи, психотерапевты и доктора медицинских наук описывают это состояние как умение выходить на уровень транснационального сознания, в котором человеку удается видеть причинно-следственные связи. В этом пребывании нет прошлого и будущего, медиум находится в настоящем.

Сам же Э. Кейси называл подобное состояние универсальным разумом. Его пророчества за всю жизнь уместились на четырнадцати тысячах листов. Среди записей исследователи обнаружили предсказания американского прорицателя о России. Эдгар Кейси наделил ее ролью спасительницы мира и человечества.

Что способствовало этому дару?

В информационных источниках сведения о происхождении у Кейси дара предвидеть будущее разнятся. Есть данные о наследственной составляющей. Его мать все время слышала голоса и поступала согласно их подсказкам. Дед Эдгара умел силой мысли перемещать предметы мебели. Сам же медиум, будучи школьником, мог поспать на учебнике, а на следующий день рассказать весь материал, изложенный в нем. В тринадцатилетнем возрасте Эдгар после перенесенного ларингита остался без голоса. И якобы встреча с местным гипнотизёром перевернула его жизнь. Он сумел впасть в транс, описать причины своей немоты и назначить себе лечение. Проснулся Кейси уже говорящим.

эдвард кейси предсказания о россии

Точные подробности происходившего неведомы, но предсказание Эдгара Кейси о России по годам известно. И это вызывает интерес человечества к его персоне.

Произошедшие события

Первой благой миссией американского экстрасенса было исцеление больных. Он, уходя в астрал, описывал вслух мучающий человека недуг и давал рекомендации по его устранению. Невероятно, но иногда это были целые рецептурные памятки. Просыпаясь, Эдгар забывал, о чем он говорил, и сам не верил тому, что было написано стенографистами (помощниками) во время сеанса. Будучи в сознании, он даже не знал названия препаратов, которые выписывал больным.

Позже, помимо видения скрытых недугов, он открыл дар пророчить будущее народов. Первые предсказания Кейси о России касались распада Союза. Почему именно только к России относятся эти события? Такой вопрос может возникнуть у читателя. Потому что это государство является правопреемником и продолжателем СССР.

предсказания кейси о россии

Из случившегося в истории он предвидел: землетрясения в Чили (1960), Антарктиде (1988), Турции (1990), Японии (2011); смерть Д. Кеннеди; премьерство женщины в Великобритании; дату и исход Второй мировой войны. Были и предсказания Кейси про Россию. Он сулил после краха тоталитарного режима кризис в стране, который в будущем государство преодолеет. А своей родине Эдгар напророчил Великую Американскую Депрессию и падение фондовых бирж.

Была ли связь с космосом?

В своих записях Эдгар рассказывал о таинственном случае, произошедшем с ним. Якобы неизвестные люди прилетели на нереальном для того времени объекте и увезли его в космос. В неизведанном пространстве ему внушили о необычайных способностях и поведали, что он может телепортироваться в любую точку мира и вещать о событиях, которые были или будут происходить в конкретном месте. С научной точки зрения такой случай выглядит абсурдным. Всем известно, что в то время человечество не знало о ракетах космических кораблей, не говоря уже об НЛО.

предсказания кейси о будущем россии

Кейси утверждал, что, попав в пространство над планетой, он увидел ближайшее будущее Земли. Лишь предсказания Кейси о России в экологическом плане были радужными. Эдгар стал свидетелем ужаснейших событий. Он увидел последствия атомного удара на Хиросиму, вулканы на Гавайях, затопление Америки, землетрясения и радиоактивную катастрофу в Стране восходящего солнца.

3000 год: россияне станут марсианами

Конец света и пришествие мессии перед грядущим апокалипсисом видел спящий пророк Эдгар Кейси. Предсказания о России сулили ей спасение и новое религиозное развитие. Именно эта страна станет возрождением цивилизации с центром в западной части Сибири. Климат на планете изменится из-за сдвига земной оси, исчезнут многие прибрежные государства. Россия примет на своей территории тех, кто лишится родных земель. И народы, которые будут состоять в дружеских отношениях с Московией, станут лучше жить.

предсказания кейси про россию

Кейси предвещал Китаю господствующее в мире положение и дружбу с Россией. Он пророчил этим странам совместную колонизацию Луны, Марса, и что этому процессу будут способствовать цивилизации отдельных галактик. В публикациях на этот счет прослеживается скептическое отношение авторов. Кто знает, может, через тысячу лет все же удастся расширить территорию, пригодную для человеческой жизни.

Сердце мира

«Природные катаклизмы призваны уничтожить нагрешивших», — так трактовал причину всех экологических бед Эдвард Кейси. Предсказания о России касались ее спасительной роли для всего человечества. Он говорил, что религиозное развитие этой страны способно дать миру надежду.

«У неверующих еще есть шанс на спасение, и они должны им воспользоваться. Целью всего земного общества станет строительство нового Иерусалима. Лишь затем наступит возрождение». Медиум сулил изменения в идеях религиозной мысли, которым будет способствовать Россия. Он считал, что принцип жить в дружбе со своим собратом заложен именно в этой стране. И благодаря этой особенности русского народа Московия подарит человечеству надежду на спасение и станет сердцем мира.

предсказания американского прорицателя о россии эдгар кейси

Также предсказания Кейси о будущем России относились и к ее лидеру. Эдгар описывал его как человека с уникальными возможностями, такими, что ни у кого в мире нет. А интеллект нового руководителя позволит стране познать фантастические технологии.

Согласие между США и Россией

В своих пророчествах Кейси упоминал отношения двух сверхдержав. Знал бы тогда провидец, какое соперничество за господствующее положение началось между вышеуказанными государствами после Второй мировой войны! А после присоединения Крыма и начала военных действий на Украине ситуация накалилась до предела.

Однако предсказания Э. Кейси о России связаны с дружбой с американским народом. Возможно, причиной такого примирения станут природные катаклизмы, которые напророчил своей стране ясновидец. Есть вероятность, что США прибегнет к помощи своего оппонента. В 1934 году появилась информация о расколе Земли в Западной Америке, о затоплении части Японии, об изменениях в Антарктиде, Арктике. Позже, в 1941 году, пророк расширил описание катастроф. Он сказал о прекращении существования штатов Джорджия, Каролина, и восточного побережья Америки. Безопасными территориями будут юго-восток Канады, штаты Огайо, Индиана.

Будущее за русским народом

У многих может возникнуть вопрос: «Почему Россия станет маяком надежды?» У русского народа в приоритете всегда были единство, дружба и духовное развитие. Детей сказками, пословицами и примером учат любить и помогать ближнему своему. В западных странах отношения между людьми более меркантильные. Всем известна широкая русская душа. Ее воспевали поэты, и она остается непознанной для других народов. Именно русские характеризуются бескорыстной дружбой, щедростью и покорностью Богу. И предсказания Кейси о России базировались на религиозном аспекте и заложенном в народе принципе взаимопомощи.

предсказание эдгара кейси о россии по годам

Что касается Западной Сибири как центра цивилизаций, так это даже научно доказанный факт. Территория, где расположен этот регион, считается безопасным местом. Там не было и не будет сейсмических сдвигов, наводнений и цунами. Эдгар описывал ее как место, где происходит накопление чистой энергии, способной защитить землю от энергетических и экологических катастроф.

Подводя итог

Кейси свои пророчества не считал истиной. Он понимал, что полностью предопределить ход событий нельзя, объясняя это зависимостью будущего от воли человека и всего населения планеты Земля. «Живя по слову Божиему, можно ожидать самых лучших изменений в жизни», — говорил Эдвард Кейси.

Предсказания о России касались ее победы над США в плане мирового господства. Из-за наклона земной оси и надвигающихся катастроф Кейси выделил русскую землю, окрестив ее самым безопасным местом. А религиозность, духовность славянского народа Эдгар поставил во главу спасения всех неверующих, которые в будущем пострадают от своей жизненной позиции.

спящий пророк эдгар кейси предсказания о россии

Масштабы наследия выдающегося провидца впечатляют, а его предсказания здравомыслящему человеку кажутся нелепыми. Но то, что в нынешнем времени происходят климатические изменения в мире, – факт. Смена полюсов Земли – пророчество, которое сбывается сегодня.

 

 


Источник: fb.ru