Все последние события из жизни вулканологов, сейсмологов
Японцев, Американцев и прочих несчастных, которым повезло родиться, жить
и умереть в зоне сейсмической активности

Стихия

Землетрясение, Извержения вулканов, Ледяной дождь, Лесные пожары, Ливни, Наводнения, Огненный смерч, Паводок, Смерчи (Торнадо), Тайфуны, Тектонический разлом, Ураганы, Цунами, град, ледоход

Вулканы

Авачинский, Безымянный, Бромо, Булусан, Везувий, Иджен, Йеллоустоун, Килауэа, Ключевская Сопка, Мерапи, Мон-Пеле, Невадос-де-Чильян, Питон-де-ла-Фурнез, Сабанкая, Тавурвур, Толбачик, Турриальба, Хурикес, Шивелуч, Этна

Тайфуны

Тайфун Нору

Наводнения

Наводнение в Приморье

Районы вулканической активности

Вулканы Камчатки, Вулканы Мексики, Курилы

Грязевые вулканы и гейзеры

Локбатан

Природа

Вулканы, Изменение климата, Красота природы

Наука

Археология, Вулканология

Наша планета

Живая природа, Спасение животных

Ураганы

Тайфун Мэттью, Ураган Ирма, Ураган Харви, ураган Мария

Районы сейсмической активности

Землетрясение в Италии, Землетрясение в Китае, Землетрясение в Турции

Солнечная система

Венера, Марс, Меркурий, Планета Земля, Плутон, Сатурн, Юпитер

Космос

экзопланеты

Астрономические события

Лунное затмение, Метеориты, Противостояние Марса, Суперлуние

Антропогенные факторы

Климатическое оружие

Землетрясения

Прогноз землетрясений

2017-10-28 16:36

Озеро в штате Пенсильвания исчезло за 48 часов

Начиная приблизительно с лета 2017-го года многие люди, проживающие в США, стали выкладывать пугающие видео с непонятными изменениями уровня воды на том или ином побережье. Было много видео с изменением уровня Океана, что многие объясняли бушующими на тот момент ураганами.

Объединение выглядело логичным, поскольку сильный ветер действительно может отогнать от берега воду. Но как быть с водоёмами внутри континента?

Поскольку местные жители видят всё это своими глазами и беспокоятся, официальные просветленные академики публику успокаивают, рассказывая про “засуху”. Однако MrMBB333 приводит фотографии Миссисипи других лет, но того же времени года, где ничего подобного не наблюдается. На основании этого Mr333 делает вывод, что огромная река куда-то невидимо выливается и первый кандидат на такую полость – геологический разлом Нью-Мадрид.

Версия слива воды в разлом кажется очевидной и наиболее вероятной. При движении тектонических плит естественно образуются полости, куда может стекать вода. И если полость образовалась – значит плиты пришли в движение и скоро будет землетрясение.

Рано или поздно титаническое движение разлома Нью-Мадрид будет. На всех без исключения картах будущего затопления США, полученных экстрасенсами и пророками, на месте Миссисипи показан новый залив. А если очень много людей это видит – значит именно так всё и будет:

Хотя теория господина MrMBB333 кажется убедительной, в ней есть и определенные нестыковки.

На днях MrMBB333 получил фотографии от жителя Пенсильвании, сделанные 22 октября. На них респондент запечатлел то, что осталось от огромного озера, которое “испарилось” за 48 часов:

Пенсильвания лежит к востоку от наиболее активных участков разлома и слив озера в Нью-Мадрид можно предположить с большой натяжкой. Но если это не разлом, то что тогда?

Высказываются разные версии, начиная от полостей старых угольных шахт и заканчивая забором воды кораблями инопланетян:

Ни одну и версий мы не беремся ни опровергнуть, ни подтвердить. Тем не менее нельзя не согласиться тем фактом, что исчезновения озера за 48 часов – это нечто невероятное, что очень сложно вообще как-то объяснять. .  


Источник: kv-journal.su