Все последние события из жизни вулканологов, сейсмологов
Японцев, Американцев и прочих несчастных, которым повезло родиться, жить
и умереть в зоне сейсмической активности

Стихия

Землетрясение, Извержения вулканов, Ледяной дождь, Лесные пожары, Ливни, Наводнения, Огненный смерч, Паводок, Смерчи (Торнадо), Тайфуны, Тектонический разлом, Ураганы, Цунами, град, ледоход

Вулканы

Авачинский, Асо, Безымянный, Везувий, Йеллоустоун, Кампи Флегрей, Карангетанг, Килауэа, Ключевская Сопка, Мерапи, Мон-Пеле, Невадос-де-Чильян, Питон-де-ла-Фурнез, Сабанкая, Тавурвур, Толбачик, Фуэго, Хурикес, Шивелуч, Этна

Тайфуны

Тайфун Нору

Наводнения

Наводнение в Приморье

Районы вулканической активности

Вулканы Камчатки, Вулканы Мексики, Курилы

Грязевые вулканы и гейзеры

Локбатан

Природа

Вулканы, Изменение климата, Красота природы

Наука

Археология, Вулканология

Наша планета

Живая природа, Спасение животных

Ураганы

Тайфун Мэттью, Ураган Ирма, Ураган Харви, ураган Мария

Районы сейсмической активности

Землетрясение в Италии, Землетрясение в Китае, Землетрясение в Турции

Солнечная система

Венера, Марс, Меркурий, Планета Земля, Плутон, Сатурн, Юпитер

Космос

экзопланеты

Астрономические события

Лунное затмение, Метеориты, Противостояние Марса, Суперлуние

Антропогенные факторы

Климатическое оружие

Землетрясения

Прогноз землетрясений

2017-10-05 17:43

Что-то Очень Странное происходит в сейсмической зоне Нью-Мадрид

землетрясение сейчас 2018, Тектонический разлом

В то время как глаза большинства американцев приклеены к Лас-Вегасу, штат Невада, где проведена масштабная операция под фальшивым флагом, и власти хотели бы, чтобы мы поверили, что в этом замешаны радикальные исламисты или антифа, мы благодарим людей, которые отслеживают странные изменения земли, которые сейчас происходят на наших глазах в сейсмической зоне Нью-Мадрид.

В то время как «Огненное Кольцо» было в огне, от Strange Sounds звучит предупреждение  о том, что череда катастрофических событий вдоль Огненного Кольца указывает на потенциально «намного большее событие» в ближайшее время, и при этом  East Bay Times сообщает, что «термометр землетрясений» показывает, что район Лос-Анджелеса близок к «точке кипения», хотя очень мало что сообщалось о том, что в южном районе Иллинойса было самое сильное землетрясение за последние 6 лет. И, как мы услышим в 4 видео ниже, в зоне Нью-Мадрид происходит что-то очень странное, так как вода исчезает в разных точках реки Миссисипи.

В то время как большинство американцев, вероятно, никогда не верили, что могут сбыться слова Hank Williams из его песни “Country Boys Can Survive”

на наших глазах, как говорит MrMBB333, вода Миссисипи может уходить в трещины в земле. И сейчас происходит то, о чем поет Williams : «Проповедник говорит, что это конец времен. И река Миссисипи – она становится сухой».

Как мы видим на скриншоте с Earthquake Track (выше), за последние 14 дней произошла серия небольших землетрясений в зоне Нью-Мадрид, с тремя крупнейшими землетрясениями в серии, которые произошли в последние несколько дней, как мы слышим в видео ниже.

Интересно, что эти последние землетрясения происходят в той же области, где исчезает вода в Миссисипи. Просто совпадение? Как спрашивает наш видеооператор, эта вода уходит в трещины на поверхности Земли, которые вызваны   пробуждением Нью-Мадридского разлома?

Мы считаем, не случайно, что во всем мире происходит множество разных «земных изменений», таких как ужасающий оползень, недавно произошедший в Yosemite Park , который, как считают специалисты, является вероятным предшественником масштабного землетрясения на Западном побережье Калифорнии, которое вскоре может обрушится на этот район, и оно может быть результатом недавнего 8-бального землетрясения в Мексике, которое посылало свои ударные волны по всей Америке в течение нескольких часов, как было подробно рассказано на Strange Sounds.

Как мы видим на скрине выше из USGS, Нью-Мадридская зона является одной из «горячих зон» для землетрясений в Соединенных Штатах, а также всего западного побережья. А последние, по-настоящему серьезные землетрясения в зоне Нью-Мадрид произошли еще в 1800-х годах, с чередой крупных землетрясений между 1811 и 1812 годами, и как мы видим на картинке ниже, значительный ущерб от землетрясения магнитудой 6, был нанесен по частям 8 разных штатов, и дрожь ощущалась очень далеко, и в Нью-Йорке, Вашингтоне, Южной Каролине, Северной Каролина, Джорджии и Луизиане.

В этом сообщении от 21-го сентября, Time спрашивают: “Просрочен ли срок для катастрофического землетрясения в США?”, где определены города по всей территории США, которые подвержены наибольшему риску, и не удивительно, что они выделяют всю Калифорнию и Тихоокеанский Северо-Запад. Предупреждение в каждом из этих случаев – только вопрос ‘Когда’, а не ‘Если’, ведь это теперь ‘просто вопрос времени’. Землетрясение в зоне Нью-Мадрид в 2017 году, может быть катастрофическим и как нам говорят, с гибелью миллионов людей, живущих сейчас в этой области. которая была малонаселенной более 200 лет назад , когда произошло землетрясение силой 7.6 баллов и оно отправило Миссисипи течь в обратную сторону.

И хотя некоторые «эксперты» заявляют, что почти невозможно сказать, когда в следующий раз землетрясение-убийца ударит по Америке, мы обнаружили, что альтернативные, независимые медиа-личности, такие как MrMBB333, «DutchSinse» и «On Point Preparedness», предоставляют общественности совершенно другую точку зрения, которая необходима, и как это было подтверждено неоднократно временем, прогнозы землетрясений, сделанные этими людьми, всегда сбываются, независимо от того, хочет в это верить официальная структура msm или нет.

Мы, конечно, не в состоянии гарантировать, что в течение нескольких дней или недель произойдет масштабное  землетрясение в зоне Нью-Мадрид, но мы вместе с бесчисленными разумными людьми оценим усилия, которые эти специалисты делают, чтобы предупредить американцев об аномальных явлениях, таких как исчезновение воды в Миссисипи. Видео, приведенное ниже от MrMBB333 под названием «Вода исчезает в Реке Миссисипи над Нью-Мадридским разломом – Трещины в земле?» имеет уже более 70 000 просмотров!

Следующее видео, приведенное ниже, задает большой вопрос: «Где вода Миссисипи? Исчезла после исторического наводнения!»

Как признает USGS, землетрясения всегда отражаются на «системах водопровода Земли».

В то время как некоторые утверждают, что если в настоящее время произойдет такое же землетрясение в зоне Нью-Мадрид как в 1800 гг, то оно может буквально разделить Америку на две части, в результате чего Великие озера переполнятся, а река Миссисипи расширится на юг до Мексиканского залива, как это видно из «Карты будущего Северной Америки» выше, как было подробно описано в этой истории от Forbes, мы не будем задерживать дыхание в ожидании такого события.

Мы просто видим на всех этих видео очень тревожные признаки «массовых изменений Земли» и того, что нас ждет впереди, и мы как выживальщики, должны быть просто готовыми к этому. Мы уже давно предупреждены о том, что наша планета Земля в один прекрасный день снова переживет основные «родовые муки», как это было раскрыто в книге John L. Casey, под названием “Сдвиг: Почему катастрофические землетрясения скоро ударят по Соединенным Штатам”. (“Upheaval!: Why Catastrophic Earthquakes Will Soon Strike the United States”)


Источник: infomaxx.ru