Все последние события из жизни вулканологов, сейсмологов
Японцев, Американцев и прочих несчастных, которым повезло родиться, жить
и умереть в зоне сейсмической активности

Стихия

Землетрясение, Извержения вулканов, Ледяной дождь, Лесные пожары, Ливни, Наводнения, Огненный смерч, Паводок, Смерчи (Торнадо), Тайфуны, Тектонический разлом, Ураганы, Цунами, град, ледоход

Вулканы

Авачинский, Бромо, Булусан, Везувий, Иджен, Йеллоустоун, Карымский, Ключевская Сопка, Мерапи, Мутновский, Невадос-де-Чильян, Ньирагонго, Питон-де-ла-Фурнез, Сабанкая, Толбачик, Турриальба, Фуэго, Хурикес, Шивелуч, Этна

Тайфуны

Тайфун Нору

Наводнения

Наводнение в Приморье

Районы вулканической активности

Вулканы Камчатки, Вулканы Мексики, Курилы

Грязевые вулканы и гейзеры

Локбатан

Природа

Вулканы, Изменение климата, Красота природы

Наука

Археология, Вулканология

Наша планета

Живая природа, Спасение животных

Ураганы

Тайфун Мэттью, Ураган Ирма, Ураган Харви, ураган Мария

Районы сейсмической активности

Землетрясение в Италии, Землетрясение в Китае, Землетрясение в Турции

Солнечная система

Венера, Марс, Меркурий, Планета Земля, Плутон, Сатурн, Юпитер

Космос

экзопланеты

Астрономические события

Лунное затмение, Метеориты, Противостояние Марса, Суперлуние

Антропогенные факторы

Климатическое оружие

Землетрясения

Прогноз землетрясений

2017-10-21 12:45

Червивый глобус

 "Человек — царь природы!" Или вот: "Давайте идти к Богу!" или "Все ресурсы планеты принадлежат народу!"

Что общего в этих воплях? — Отделение человека от дома, в котором живёт: вот это — дом, а вот — хозяин дома!

Человек - царь Природы.

Но вот незадача — иногда дом пребывает не в настроении и посылает волну метров так под 20, чтоб человечишки осознали себя как минимум песчинкой в Сахаре и как максимум — дерьмом в проруби, но никак не царём природы.

Природа настаивает, что никакого царя у неё нет и быть не может (как не бывает главного органа в организме) и доказывает единство людей, животных и растений, которые составляют (говоря умным словом) БИОСФЕРУ планеты. Вы видели косточки в арбузной мякоти, которые пищат, что они цари? Вот и не пищите так про наш голубой арбуз!

Путь к Богу.

А это что за бред? Даже если под словом "Бог" понимать Единый разум, Абсолют, Вселенную (кому как нравится), то как к нему можно проторить дорогу? Это как разрезать брикет сливочного масла на части, а потом предложить этим кускам масла идти искать масло. Раз люди — часть природы, значит они часть Бога. Как рёбра должны прийти к грудной клетке, а главное зачем?

Все ресурсы планеты принадлежат народу.

Да ну? А может наоборот? Это мы — ресурс, салат недельной давности, который планета никак не может переварить и вот-вот сделает себе промывание волной, но уже метров под 200? Как мы можем отделять себя от тела планеты и начинать её бурить, сверлить, копать, дробить и взрывать? С чего мы взяли, что в едином организме орган по имени "Народ" вдруг стал главным? Это то же самое, если правая почка скажет левой: "Слушай, я тут кровь обнаружила в венах, давай её качать и ездить на ней в гости к жопе!"

Почему, когда из моря на пляж выходит воронка смерча, люди не вопят, что они цари природы; все ресурсы (включая этот смерч) принадлежат им; и вообще, как хозяева планеты велят ему немедленно остановиться?

Почему людишки начинают смотреть мультик о своей жизни, креститься израильскому Богу и метаться по пляжу как бильярдные шары? А потому что спесь проходит моментально (как бабка пошептала) и человечишки осознают себя не то, чтобы царями или ЧАСТЬЮ природы, а заигравшимся мусором, без которого зверушкам, птичкам, рыбкам и одуванчикам только легче заживётся.

Подведём итог.

В общем, царь из человека никудышный, к Богу (к самому себе) прийти нельзя, а насчёт хозяев ресурсов лучше поразмыслить в ночных джунглях Южной Америки, где местная флора и фауна быстренько вразумит гостям кто ресурс, а кто царь и Бог.

Заметьте, даже из перечисленных трёх лозунгов прослеживается спланированная диверсия разделения человека и природы. Это как отделить белок от желтка, а потом натравить первого на второго. А кому у нас (хлебом не корми) дай поразделять и постравливать…?

В древности такого разделения не было. Античные города типа Питера, — яркое тому подтверждение, что люди считали себя и планету единым цельным организмом.

А кто охотится за здоровым организмом? Правильно — глисты (назовём их паразитами) — то есть сущности, не желающие создавать, а только пользоваться плодами чужого труда. Вот также и с Землёй вышло. Давайте подробнее рассмотрим механизм вторжения паразитов.


Яблоко — замкнутая система с подпиткой у верхнего полюса. Кожура, как основная защитная оболочка, защищающая всю суть яблока, что ВНУТРИ. Червяк какое-то время ползает СВЕРХУ, находит слабое место и залезает ВОВНУТРЬ, чаще через полюс подпитки. Слива, груша, персик, да любой фрукт проходит те же фазы: паразит садится СНАРУЖИ, находит уязвимое место и сквозь оболочку залезает ВОВНУТРЬ.

Отставим фрукты в сторону и разберём вторжение на клеточном уровне. Здесь ничего не меняется: вирус пробивает оболочку клетки и заходит ВОВНУТРЬ.

Ограбления происходят точно также: грабитель (паразит, желающий полакомиться плодами чужого труда) находит уязвимое место СНАРУЖИ банка, квартиры, машины и проникает ВОВНУТРЬ. Я особо подчёркиваю, что в механизме вторжения паразит ВСЕГДА начинает знакомство, примерку СНАРУЖИ объекта, и только после выявления слабого места проникает ВОВНУТРЬ. И это правило прописано на всех уровнях Вселенной.

Ну везде действует одна и та жа схема, везде! Везде, кроме Земли! Вот свет на ней клином сошёлся и по воле рока ВОВНУТРЬ проникать не нужно!? Так паразитам повезло, что не нужно пробивать защитную кожуру этого яблока, а можно просто так и ползать по поверхности сладкого фрукта и качать его сок и вытаскивать мякоть? Кто ещё верит в это исключение из правил?

Теперь представьте, в какой грандиозный обман погрузили человечество, что даже если закрыть глаза на фрактальность Вселенной, мы верим, что живём снаружи организма Земля, подобно вшам на теле, вопреки всем конам Вселенной на всех микро, срединных и макро уровнях.

Как выяснилось, по кожуре ползают только паразиты, которые собственно много тысячелетий назад и начали вторжение ВНУТРЬ нашей планеты, как это делают глисты, червяки, вирусы и грабители банков.


В очередной раз отдадим должное тварям: они внушили нам, что паразиты — это мы, раз ползаем на поверхности фрукта по имени Земля, а не являемся её белком, хоть и отделённым (пока ещё) от желтка по имени Солар.

Автор: Ас Гард


Источник: cont.ws