Все последние события из жизни вулканологов, сейсмологов
Японцев, Американцев и прочих несчастных, которым повезло родиться, жить
и умереть в зоне сейсмической активности

Стихия

Землетрясение, Извержения вулканов, Ледяной дождь, Лесные пожары, Ливни, Наводнения, Огненный смерч, Паводок, Смерчи (Торнадо), Тайфуны, Тектонический разлом, Ураганы, Цунами, град, ледоход

Вулканы

Авачинский, Безымянный, Бромо, Булусан, Везувий, Иджен, Йеллоустоун, Килауэа, Ключевская Сопка, Мерапи, Мон-Пеле, Невадос-де-Чильян, Питон-де-ла-Фурнез, Сабанкая, Тавурвур, Толбачик, Турриальба, Хурикес, Шивелуч, Этна

Тайфуны

Тайфун Нору

Наводнения

Наводнение в Приморье

Районы вулканической активности

Вулканы Камчатки, Вулканы Мексики, Курилы

Грязевые вулканы и гейзеры

Локбатан

Природа

Вулканы, Изменение климата, Красота природы

Наука

Археология, Вулканология

Наша планета

Живая природа, Спасение животных

Ураганы

Тайфун Мэттью, Ураган Ирма, Ураган Харви, ураган Мария

Районы сейсмической активности

Землетрясение в Италии, Землетрясение в Китае, Землетрясение в Турции

Солнечная система

Венера, Марс, Меркурий, Планета Земля, Плутон, Сатурн, Юпитер

Космос

экзопланеты

Астрономические события

Лунное затмение, Метеориты, Противостояние Марса, Суперлуние

Антропогенные факторы

Климатическое оружие

Землетрясения

Прогноз землетрясений

2019-05-23 11:29

КЛИМАТ МЕНЯЮТ ИСКУССТВЕННО... И ГОТОВЯТ ГОЛОД. Нужно бы подготовиться...

глобальное потепление

КЛИМАТ МЕНЯЮТ ИСКУССТВЕННО... И ГОТОВЯТ ГОЛОД. Нужно бы подготовиться...


Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Нет никаких сомнений в том, что климат на планете так стремительно меняется искусственно. Мировое антихристово правительство делает это в том числе для того, чтобы спровоцировать на планете продовольственный кризис и, как следствие значительное сокращение численности человечества. 

Из-за неурожаев на планете начнется голод. И наряду с умертвлением голодом огромного числа людей, дьяволопоклонники остальное население быстро пропечатают богомерзкой антихристовой печатью-начертанием. Ведь выдавать продовольственную пайку будут только тем, кто согласится на полное рабство и поклонение антихристу.


А потому, братья и сестры, не будет лишним сделать хотя бы какие-то запасы долгохранящегося продовольствия и воды для себя и своей семьи. Лучше потом их периодически съедать или раздавать, обновляя их, чем кусать потом локти, когда наступит это время страданий и вы окажетесь к нему неготовыми. Имеющий разум, да разумеет!



КЛИМАТ ГУБИТ УРОЖАИ И ВЕДЕТ К ГОЛОДУ...
 
Венеция скоро пересядет с гондол на подводные лодки. Наводнение в Венеции не такая уж и редкость, однако наводнений в мае там  было с 1872 года всего четыре, причем последние два случились в 2013 году, а нынешнее майское наводнение – беспрецедентное по уровню подъема воды. Так, телеканалы сообщают, что вровень поднялся на  112 см выше нормы для этого периода года. И хотя шлепающие по лужам венецианцы выглядят довольно забавно, все говорит о том, что шутки закончились.

Пару месяцев назад, резюмируя материал, посвященный наводнениям в Австралии, было замечено, что в мире вырисовывается глобальный продовольственный кризис.  Новости ведь  работают как: новости просто сообщают, что затопило то тут, то там, что где-то произошел оползень, а еще где-то там что-то сильно и дымно горит. Но как всё это выглядит вместе, тотально? 

20 мая strangesounds.org сделали небольшой обзор прессы, которая так или иначе пишет на эту тему, но акцентируя внимание на страданиях фермеров и потери сельского хозяйства. 

Так в этом году Австралия, крупнейшим экспортер пшеницы в Южном полушарии будет её импортировать. Это происходит впервые за 116 лет! «Из-за сильнейшей засухи за 116 лет высокопротеиновая пшеница в дефиците. А между тем, она является ключевым технологическим элементом для предприятий по производству и переработке муки», – говорит представитель завода Shoalhaven Starches.

Следующая в списке потерь Франция, где в начале мая фермеры прыгали с факелами вокруг виноградников:

Наверное, что-то удалось и пасти, но с кукурузными полями во Франции ВСЁ. А между тем Франция – третий экспортер кукурузы в мире. 

Как пострадала от паводков и заморозков Италия европейская пресса не сильно пишет, однако в социальных сетях сообщают,  что урожая бахчевых культур там точно не будет. То есть арбузы и дыни в Италию придется уже завозить. То же самое будет там со многими овощами и фруктами. 

Мексика – очень важный поставщик на мировой рынок огурцов, помидоров, редиски, капусты, перца и кукурузы. Вот как там выглядят сейчас поля:

Пока половина Мексики страдала от лесных пожаров и засухи – Южную Америку заливало. В недавно опубликованном отчете Национальный институт сельскохозяйственной техники Аргентины подсчитал, что 600000 га (1 480 000 акров) сельскохозяйственных культур пострадали от сильных дождей и затопленных дорог, которые прервали сбор урожая сои, кукурузы и люцерны.

Однако самая грандиозная катастрофа происходит сейчас в США, где в одних штатах снег и заморозки, в других по шею воды. В каждом штате свои проблемы, но местная пресса каждого из них честно пишет о КАТАСТРОФЕ пищевой промышленности. 

Вот, например, сводная диаграмма прогресса посевов по штату Иллинойс:

Нынешний год показан черной линией и как можно видеть – не посеяно НИЧЕГО. И сеять даже не будут, поскольку все сроки прошли и культуры тогда придется собирать где-то в ноябре. 

А теперь смоделируем развитие событий. 

Если в стране неурожай пшеницы и кукурузы – следующей пострадает мясная и молочная промышленность, то есть коровкам и птичкам нечего будет кушать. Молоко и мясо, возможно, в магазинах будет – но все будет дорогое. Это же касается овощей и фруктов. На календаре – всего только месяц май и фермеры скорбят только про плохие посевы. Но дальше будут еще июнь, июль и август, в течении которых тоже много всякого может произойти и урожай под очень большим вопросом.

Таким образом в мире определенно вырисовывается большая продовольственная проблема и  даже голод. Причем, если кто-то тешит себя иллюзией, что у него на районе все с кукурузой в порядке, напоминаем: есть такая популяция очень пронырливых граждан, которые называют себя термином “коммерсанты”. Поэтому, как только фермеры соберут урожай – комерсы всё на корню моментально скупят и увезут продавать туда, где будет подороже. Причем подороже не на десять центов, а в разы. 

Братья и сестры! Мир сегодня глобальный и потому продовольственная проблема будет глобальной тоже. Мировое правительство, однозначно, устроит  в мире голод. Об этом есть и пророчества наших святых старцев. Это заложено и в планах антихриста, который голодом заставит народы мира поклониться себе, как царю и богу. Да запретит ему Господь!


Источник: 3rm.info