Все последние события из жизни вулканологов, сейсмологов
Японцев, Американцев и прочих несчастных, которым повезло родиться, жить
и умереть в зоне сейсмической активности

Стихия

Землетрясение, Извержения вулканов, Ледяной дождь, Лесные пожары, Ливни, Наводнения, Огненный смерч, Паводок, Смерчи (Торнадо), Тайфуны, Тектонический разлом, Ураганы, Цунами, град, ледоход

Вулканы

Авачинский, Безымянный, Бромо, Булусан, Везувий, Иджен, Йеллоустоун, Карымский, Килауэа, Ключевская Сопка, Мерапи, Невадос-де-Чильян, Питон-де-ла-Фурнез, Сабанкая, Тавурвур, Толбачик, Турриальба, Хурикес, Шивелуч, Этна

Тайфуны

Тайфун Нору

Наводнения

Наводнение в Приморье

Районы вулканической активности

Вулканы Камчатки, Вулканы Мексики, Курилы

Грязевые вулканы и гейзеры

Локбатан

Природа

Вулканы, Изменение климата, Красота природы

Наука

Археология, Вулканология

Наша планета

Живая природа, Спасение животных

Ураганы

Тайфун Мэттью, Ураган Ирма, Ураган Харви, ураган Мария

Районы сейсмической активности

Землетрясение в Италии, Землетрясение в Китае, Землетрясение в Турции

Солнечная система

Венера, Марс, Меркурий, Планета Земля, Плутон, Сатурн, Юпитер

Космос

экзопланеты

Астрономические события

Лунное затмение, Метеориты, Противостояние Марса, Суперлуние

Антропогенные факторы

Климатическое оружие

Землетрясения

Прогноз землетрясений

2017-02-06 10:51

На видео из Йеллоустонского парка возможно были засняты шесть бигфутов

Йеллоустоун

Веб-камера, направленная на знаменитый гейзер Старый Служака, расположенный в Йеллоустонском национальном парке в штате Вайоминг, США, зафиксировала шесть «снежных людей».

Картинка видео плохого качества и сильно размытая

Именно это утверждает исследователь, зарегистрированный на YouTube под именем Bahinko, который увидел на двух своих мониторах группу двигающихся темных объектов и, вспомнив о том, что пару лет назад в этом месте Мэри Грили сняла на видео группу снежных людей, он сразу же схватил свой мобильный телефон и стал записывать происходящее на камеру.

Все началось с того, что оператор Йеллоустонского парка отвернул веб-камеру от затихшего на время Старого Служаки и направил ее на другой гейзер, расположенный в некотором отдалении.

«Я заметил какое-то движение, мне показалось, что в снегу сидят два человека в черном, - сообщил Bahinko под своим видео. – Вскоре к ним подошла одна темная высокая фигура, а затем присоединилась еще группа из трех человек».

Из-за того, что изображение на веб-камере было не четким, увлеченный исследователь все время старался увеличить изображение, чтобы подробнее рассмотреть странные прямоходящие фигуры, которые остановились и стали смотреть в сторону камеры.

«Я очень боюсь, что из-за плохого качества никто не будет смотреть это видео, но я думаю, что это может быть важно, - добавил пользователь. - Видео ужасно и размыто, но если посмотреть его пару раз, то на нем достаточно хорошо видно, что происходит».

К сожалению, оператор снова изменил положение камеры и группка фигур, напоминающих легендарных Бигфутов, исчезла из поля зрения. Складывается впечатление, что кто-то будто специально отвел камеру именно в то время, когда появились необычные фигуры.

Скептики совершенно уверены, что предполагаемые «снежные люди» являются обычными туристами. Действительно, пока не понятно, кого же на самом деле увидел Bahinko в Йеллоустоунском парке, тем не менее, его видео вдохновило многих исследователей не спускать глаз с этих мест. Вполне возможно, что снежный человек еще напомнит о себе в будущем.

Отмотайте на 4:20, если хотите сразу увидеть бигфутов


Источник: vk.com