Все последние события из жизни вулканологов, сейсмологов
Японцев, Американцев и прочих несчастных, которым повезло родиться, жить
и умереть в зоне сейсмической активности

Стихия

Землетрясение, Извержения вулканов, Ледяной дождь, Лесные пожары, Ливни, Наводнения, Огненный смерч, Паводок, Смерчи (Торнадо), Тайфуны, Тектонический разлом, Ураганы, Цунами, град, ледоход

Вулканы

Авачинский, Безымянный, Бромо, Везувий, Даллол, Иджен, Йеллоустоун, Кальбуко, Карымский, Килауэа, Ключевская Сопка, Мерапи, Мутновский, Невадос-де-Чильян, Ньирагонго, Толбачик, Фуэго, Хурикес, Шивелуч, Этна

Тайфуны

Тайфун Нору

Наводнения

Наводнение в Приморье

Районы вулканической активности

Вулканы Камчатки, Вулканы Мексики, Курилы

Грязевые вулканы и гейзеры

Локбатан

Природа

Вулканы, Изменение климата, Красота природы

Наука

Археология, Вулканология

Наша планета

Живая природа, Спасение животных

Ураганы

Тайфун Мэттью, Ураган Ирма, Ураган Харви, ураган Мария

Районы сейсмической активности

Землетрясение в Италии, Землетрясение в Китае, Землетрясение в Турции

Солнечная система

Венера, Марс, Меркурий, Планета Земля, Плутон, Сатурн, Юпитер

Космос

экзопланеты

Астрономические события

Лунное затмение, Метеориты, Противостояние Марса, Суперлуние

Антропогенные факторы

Климатическое оружие

Землетрясения

Прогноз землетрясений

2017-01-04 01:07

Для чего нужна Земле смена магнитных полюсов?

климатические изменения, Моя Земля

Почему на Земле происходит смена магнитных полюсов через 26 тысяч лет и для чего это необходимо?

 
Это не только Земной, но и Галактический цикл, связанный с вращением нашей Галактики вокруг её центра, где находится огромная чёрная дыра массой в 4 млн. Солнечных масс и размером 10 млн. км. Этот эксперимент связан с пульсацией и вращением вокруг своей оси чёрной дыры, которая циклично меняет свою полярность. Поэтому смена полюсов имеет отношение ко всем звёздам и планетам в Галактике, имеющим своё магнитное поле. В период смены полюсов, который уже начался, произойдут заметные, но не катастрофические для планеты и цивилизации изменения с минимальным количеством жертв, которых трудно избежать.

Творец и высшие цивилизации Галактического Союза, создатели флоры, фауны и человека, не оставят своё детище с райской природой на планете без защиты и сведут к минимуму все возможные последствия переходного периода. В этом периоде при смене магнитных полюсов будут периодически меняться с ухудшением погодные условия, произойдут местами землетрясения, тектонические плиты сдвинутся до своего устойчивого положения, с помощью вулканов стабилизируется состояние магмы в коре планеты. По плану Творца преобразование матрицы сознания произойдёт с каждым человеком.

В результате землетрясений часть некоторых прибрежных территорий на континентах уйдёт под воду, извержения вулканов могут повлиять на ландшафт некоторых территорий, что может умеренно повлиять на погоду и климат. Во время переполюсовки магнитная защита планеты от вредных излучений радиации Солнца и Космоса сохранится, т.к. в этот период разумный управляющий кристалл в центре Земли будет работать по определённой, защитной программе. Причинённый ущерб будет в минимально возможных масштабах с целью сохранения цивилизации на Земле и проведения эксперимента на более высоком уровне её развития.


Источник: ezoport.ru