Все последние события из жизни вулканологов, сейсмологов
Японцев, Американцев и прочих несчастных, которым повезло родиться, жить
и умереть в зоне сейсмической активности

Стихия

Землетрясение, Извержения вулканов, Ледяной дождь, Лесные пожары, Ливни, Наводнения, Огненный смерч, Паводок, Смерчи (Торнадо), Тайфуны, Тектонический разлом, Ураганы, Цунами, град, ледоход

Вулканы

Авачинский, Асо, Безымянный, Везувий, Йеллоустоун, Кампи Флегрей, Карангетанг, Килауэа, Ключевская Сопка, Мерапи, Мон-Пеле, Невадос-де-Чильян, Питон-де-ла-Фурнез, Сабанкая, Тавурвур, Толбачик, Фуэго, Хурикес, Шивелуч, Этна

Тайфуны

Тайфун Нору

Наводнения

Наводнение в Приморье

Районы вулканической активности

Вулканы Камчатки, Вулканы Мексики, Курилы

Грязевые вулканы и гейзеры

Локбатан

Природа

Вулканы, Изменение климата, Красота природы

Наука

Археология, Вулканология

Наша планета

Живая природа, Спасение животных

Ураганы

Тайфун Мэттью, Ураган Ирма, Ураган Харви, ураган Мария

Районы сейсмической активности

Землетрясение в Италии, Землетрясение в Китае, Землетрясение в Турции

Солнечная система

Венера, Марс, Меркурий, Планета Земля, Плутон, Сатурн, Юпитер

Космос

экзопланеты

Астрономические события

Лунное затмение, Метеориты, Противостояние Марса, Суперлуние

Антропогенные факторы

Климатическое оружие

Землетрясения

Прогноз землетрясений

2016-11-28 17:48

ПРОДОЛЖАЮТ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ МОИ ПРЕДСКАЗАНИЯ О США, НАЧИНАЯ С 16.12.2014. ПЕРВОЕ РЕАЛИЗОВАЛОСЬ — ТРАМП ИЗБРАН, ВТОРОЕ ЖДУ 17.01.2017 — ГИБЕЛЬ США, ТРЕТЬЕ ЖДЁМ В 2022 – ВОЗВРАЩЕНИЕ АЛЯСКИ.

землетрясение сегодня, Йеллоустоун

28.11.2016

28 ноября 2016г.

Только что прочитала на сайте:

«Сегодня, 26-го ноября, в 12:10 утра по восточному времени США землетрясение ощутимой магнитуды (М2,7) произошло точно внутри кальдеры  Йеллоустонского Супервулкана. Землетрясение было на глубине всего 3,9 км (2,4 мили)»….                               Это перевод первого предложения из статьи сайта superstation95.com   :        A «noticeable» Magnitude 2.7 earthquake struck inside the caldera (mouth) of the Yellowstone Super Volcano early today.  The quake struck at 12:10 AM eastern US time, at a VERY shallow depth of only 3.9  km (2.4 miles).
 

ICS: Йеллоустон США

США и Йеллоустонский вулкан.jpg

И, что интересно – меня это не удивило. Я лишь не согласилась с прогнозом, изложенным на американском сайте, о том, что произойдёт и какая территория будет вовлечена  Йеллоустоном в сферу своего влияния.

Почему?

Потому, что у меня немного другая информация об этом предполагаемом событии, и не доверять ей я пока не буду, так как её, как и всю ранее реализованную информацию я получаю, в мыслях, из Небесной Канцелярии, а они там всё знают точно. И насколько точно я, без сомнений и возражений, приму и пойму информацию, настолько и реализация будет близка к 100% от того, что мне сообщали в информации.

Какая информация реализовалась?

Её у меня много – и о России, и о моих друзьях, родственниках, и о Себе. Но, для примера, я изложу две потому, что они, во-первых, касаются всех россиян. Во-вторых, они известны всем. В-третьих, они зафиксированы у меня в файлах на компьютере, в Твиттере, и в них есть даты фиксации моих мыслей. В-четвёртых, чтобы ВЫ, мои уважаемые читатели не спорили со мной, а задумались о предполагаемом событии. А для этого, я изложу все мои мысли о США, все мои сомнения о сути информации, изложенной в этих мыслях, и весь мой анализ моих мыслей.

Но начну я не с США, а с реализованной информации об Украине, о Крыме. Кстати, я о ней вспомнила только тогда, когда Крым вернулся в Россию, а излагала я свои мысли, об этом, в блоке Игоря Ткаленко на каком, то украинском сайте, аж 11.02.2009г. Вот фотография файла, подтверждающего это:

IMG_20161126_235611.jpg

А это текст, который на этом фото, чтобы вы не портили глаза мелким шрифтом:

11.02.2009г.

Всё, что сейчас происходит на Украине (именно на Украина, а не в Украине, так как эта часть древней Руси, заметьте — Руси, называлась окраина  Руси или у края Руси, а коротко украина, то есть местность у края Руси), это только во благо России.  Причём происходит это не потому, что это Кремлевские козни, воплощаемые ФСБ и ГРУ, а потому, что это решение сформировалось на самом высоком уровне — в Небесной Канцелярии, а против Отца Небесного идти, что против ветра плевать. Поверьте мне, я знаю, о чём говорю. Вся наша жизнь во власти Бога, и лишь она имеет силу… Всё, что происходит в Реальном Мире, происходит с его ведома, и по его решению. Русский человек долго терпит, но бунт его страшен и, если он уходит, то навсегда и вместе со своими землями, а это и Крым, и весь юг и восток Украины. Если ничего не изменится в политике Украинских властей, то через пять лет от Украины отделится Крым, а затем и все русскоязычные области. Причём это не означает того, что они присоединятся сразу к России. А там глядишь, и западные области захотят вернуться в исконно родные земли. Так что через пять лет в составе Украины останется только малая часть её современных земель, а Ющенко будут вспоминать в будущем, как разрушителя украинской государственности.

Крым отделился от Украины и сразу вернулся в Россию. А последнее предложение верно по сути, ибо от Украины в 2014году, фактически, осталась только Киевская область, и все остальные области с тех пор управляются удельными «князьками».

Куда так рвётся Украина....jpg

Это предсказание в рифме (часто бывают и такие), которое я получила 25.11.2013г, когда глядя на экран телевизора, где Вести показывали начавшийся площадной (т.е. майданный) бардак на Украине, саркастически подумала: «Куда так рвётся Украина? Какая Европа всей этой площадной проплаченной гопоте с их нищими доходами?». А в ответ получила два четверостишья, информация из которых уже вся реализовалось точно – Крым потеряли в марте 2014года. Восток потеряли, фактически, в конце лета 2015г после того, как киевский режим не стал выполнять соглашения Минска-1, и  ДНР с ЛНР, начали создавать свои государственные структуры отдельные от Украины. А четвёртая строчка реализовалась по сути, но пока ещё не в полном размере – все прелести Евроинтеграции, у свидомых, ещё впереди. Кроме обнищания простых граждан, это ещё и потеря собственности по реституции. А это и возврат собственности гражданам других государств, в частности, и земель другим государствам, в общем.

Почему это законно?

Потому, что в 1922году Украинской республике, как части СССС, из состава России были переданы несколько российских областей (Новороссия). Современные западные земли Украины были отрезаны от других государств по договору от 1939года между СССР и Германией. Правопреемником СССР стала Россия, а она на эти земли не претендует, но те государства, что потеряли земли, претендуют – для этого и тащили Украину в ассоциацию с ЕС, чтобы земли себе вернуть и собственность граждан на других территориях современной Украины.

А теперь вернёмся к мои мыслям о США, которые гармонируют с информацией о ситуации в кальдере  Йеллоустонского вулкана, изложенной на американском сайте. И начну я с информации, полученной мною в далёком 1999году, когда я задумалась о США после того, они уже несколько месяцев разрушали Югославию:

IMG_20160603_112544.jpg

Я тогда поняла только, что под словом «Америка» надо понимать – США, так как я получила четверостишье, когда подумала о варварском разрушении  Югославии войсками НАТО во главе с США, и о том, что США за это заплатит. А в ответ получила мысли: «Жестоко заплатит», и это четверостишье. Но что означало слово «разбегутся»? Куда два берега разбегутся, как и когда — это мне не было известно до декабря 2014года, хотя с 1999года я несколько раз пыталась анализировать это четверостишье, понимая только, что США расплатятся, перед Создателем Разумного Мира (Отцом Небесным), за все свои злодеяния — и за СССР, и за Югославию, и за Ирак, и за Афганистан, и за Ливию, и за Сирию, и за Украину.

Почему?

Потому что «что посеешь, то и пожнёшь», «кто сеет ветер – пожнёт бурю», «не копай яму другому – сам в неё попадёшь», «со своим Уставом в чужой монастырь не ходят». И это только часть русских пословиц, которые народными формулировками характеризуют действие Закона Причинно-Следственных связей, — главенствующего в Своде Законов Бытия, как части Законов Разумного Мира. Этот закон определяет основной принцип формирования характеристики пребывания, в Реальном Мире, личности – в частности, и сообществ личностей (от семей до государств), в общем. Действие этого закона позволяет, Отцу Небесному (ОН же – Высший Разум), сохранять Реальные Миры, и в том числе Реальный Мир на Земле, регулируя в нём количество личностей с низкой степенью Разума, а Духам-вершителям из Высшего Суда позволяет  определять каждой личности ту ответственность, перед Создателем Разумного Мира, которую она заслуживает. Система государства, которая не соответствует предъявляемым к ней требованиям по условиям функционирования в Системе Разумного Мира, обязательно будет уничтожена Отцом Небесным, вплоть до уничтожения самого государства. Так ОН убирал все несоответствующие системы государств, и сами государства. А это и Римская империя, и СССР, и многие другие государственные системы. А теперь скоро ОН уберёт и США.

Не буду вас утомлять столь серьёзной информацией, которую я, с 2001года получаю из Вселенского Банка Знаний для меня и моей книги «А что такое – Жизнь? Или Азбука для взрослых». Однако, каждому из вас, кто хорошо изучал обычную физику, знакомы такие понятия, как 3-й Закон Ньютона (3-й закон динамики), и Закон о превращении энергии, который М.В. Ломоносовым был сформулирован так: «Энергия не куда не исчезает – она лишь переходит (т.е. трансформируется) из одного состояния в другое». А сила слова, то есть сила звука, это ментальная энергия, и она тоже работает по вышеозначенным законам, с той лишь разницей, что сила звука на порядок больше силы кулака.

Для чего я упомянула об этих Законах из школьной программы?

Для того, чтобы вы понимали, что ментальная энергия слов, которыми проклинают США, люди, разрушенных ими государств, трансформируется в энергии вулканов, смерчей и прочих негативных воспитательного процессов. Кроме этого преобразования энергии, проклятия — это формы заявок на исполнения желаний, и если государство, и его система, опустились ниже «плинтуса», то конец такого государства близок.

Честно говоря, мне тоже не приятны США с их государственной системой, построенной, захватчиками из Европы, применяя фашистский менталитет. США – государство паразит типа клопа, т.к. существует за счёт других государств, высасывая из них ресурсы и лучшие «мозги» при помощи своих зелёных бумажек, которые стоят меньше, чем та краска которой они печатаются. А после того, что они, с помощью неонацистов, организовали у нас на окраине (на Украине) кровавый госпереворот, моё недовольство ими выросло в разы. Кроме того  ещё десятки миллионов россиян и жителей юго-востока Украины, тоже посылают США далеко, далеко, и надолго. Моё возмущение доросло до максимального предела, и я начала отправлять твиты Обаме на его официальный аккаунт. Вот  три из них:

Любовь Тюхэнова ?@feya5555  16 дек. 2014 г.

@BarackObama ты кому решил условия ставить?России?Запомни,негр-Россию никто не побеждал,а отдача замучает.Учи историю

Любовь Тюхэнова ?@feya5555  16 дек. 2014 г.

@BarackObama Кто сеет ветер-пожнёт бурю.США сеет ветер по всем государства,а пожнёт бурю у себя.Расплатитесь в 2017 году

Любовь Тюхэнова ?@feya5555  16 дек. 2014 г.

@BarackObama ты думаешь,что с США никто не способен справится? Справится Всевышний в 2017 году с помощью йеллоустонского вулкана

Информация о 2017 годе и о Йеллоустонском вулкане появилась у меня в голове неожиданно. Про 2017 год, я саркастически, подумала; «Ха, подарок нам к 100-летию Великой Октябрьской Социалистической революции?», а в ответ пришла мысль: «Нет. Это будет раньше». Дальше я вопросы не задавала, так как не знала о чём спрашивать, да ответ я бы и не приняла к сведению, так как мне его проверить не на чем было. А о Йеллоустонском вулкане я вообще впервые узнала, только печатая это Обаме.

Я привыкла проверять, и анализировать информацию с предсказанием о предполагаемом событии, и поэтому начала искать в Интернете всю информацию о Йеллоустонском вулкане. Я изучила, где он расположен и начала думать о том, как моё предсказание способно будет реализоваться. Вопросов у меня было много. Вот главные из них и ответы мне в мыслях.

—  Нет. Такого извержения не будет.

Будет «гриб».

Какой «гриб»? Ядерный?

Нет. Из Земли.

Была ещё информация, но я её не поняла и, включив сомнение, начала её анализировать.

И, в результате, я получила более полную и понятную информацию, которую изложила в файле 13.03.2016года:

IMG_20161126_221054.jpg

После этого я начала анализировать информацию о расположении запасов сланцевого газа. И на картах США, и на карте запасов сланцевого газа (расположена ниже по тексту), я увидела месторождения вокруг Йеллоустонского национального парка.

Залежи сланцевого газа.png

Почему то пришли мысли о том, что и буровые установки там есть, а значит, есть и вода (водный раствор или гель специального состава), для гидроразрыва пластов. Ну а как хищнически американцы уничтожают всё, ради денег, знаю не только я.

А про дату 20.01.2017года и поняла, что эта дата связана с выборами Президента США. Так как мне начали приходить мысли, которые я, позже, излагала в Твиттере. Вот только часть из твиттов за 2016год:

Любовь Тюхэнова ?@feya5555  17 мая                                                                              @open_studia КТО ПОБЕДИТ НА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ В США ЭТО АБСОЛЮТНО НЕ ВАЖНО Т.К. ИЗБРАННЫЙ ПРЕТЕНДЕНТ НЕ ДОЖИВЁТ ДО 20.01.2017

Любовь Тюхэнова ?@feya5555  17 мая

@open_studia КАКИЕ БУДУТ ОТНОШЕНИЯ С 2017г У США с РФ? НИКАКИХ НЕ БУДЕТ, НО ЧЕРЕЗ 6-ть ЛЕТ АЛЯСКА ВЕРНЁТСЯ В РОССИЮ. (проверим в 2022г)

Любовь Тюхэнова ?@feya5555  7 сент.

США СЛЕДИТ ЗА ВЫБОРАМИ, РЕШАЯ КТО СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ КЛИНТОН ИЛИ ТРАМ? А НИКТО НЕ СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ США(404), НО ИЗБРАН БУДЕТ ТРАМП,

Любовь Тюхэнова ?@feya5555  18 сент.

ПОНЕСЛОСЬ — КТО СЕЯЛ ВЕТЕР, ТОТ НАЧАЛ ПОЖИНАТЬ БУРЮ И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО, А ДОВЕРШИТ ВСЁ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ 17.01.2017Г

Алексей Мухин ?@Mukhin_Alexey  23 окт.

Эксперт-предсказатель уверен, что победит Трамп, белочка-предсказатель — что Клинтон. Даже не знаю, кому верить.

Любовь Тюхэнова ?@feya5555  23 окт.

@Mukhin_Alexey ПОБЕДИТ ТРАМП,НО ПРЕЗИДЕНТОМ НЕ БУДЕТ НИ ОН НИ КЛИНТОН-ДАННЫЕ МНОЙ ПОЛУЧЕНЫ ИЗ НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ ЕЩЁ ВЕСНОЙ И ЕСТЬ В ТВИТАХ

Любовь Тюхэнова ?@feya5555  5 нояб.

@linor105 ПОБЕДИТ ТРАМП,НО В ДОЛЖНОСТЬ НЕ ВСТУПИТ-США ДО 20.01.2017 ПЕРЕСТАНУТ БЫТЬ- ИХ ПЕРЕКОРЁЖИТ ЙЁЛЛОУНСТОУНСКИЙ ВУЛКАН @Mukhin_Alexey

То, что победит Трамп, я не сомневалась, хотя почти все политологи в США, в ЕС, в России предрекали победу Клинтон.

Почему я не сомневалась?

Потому что получала информацию в мыслях, о незначительных предполагаемых событий, и она быстро реализовывалась.

А относительно информации о том, что Трамп не вступит в должность, я хоть и продолжаю сомневаться, но анализ информации провела. И в-первую очередь я сопоставила мои мысли с реализованными  предсказаниями Ванги о том, что 44-й президент США будет чёрным, и он будет последним в истории США. Первое её предсказание уже реализовалось, а второе – надеюсь, что реализуется. И не доверять Ванге, я Прав не имею, так как знаю о том, кто она была такая, причём знаю намного больше, чем о ней знают люди.

Кто были Ванга и Вольф Мессинг, а также, почему у них были очень большие экстрасенсорные способности, вы узнаете из моей книги, если я её допишу. А делать я это буду только, если реализуется информация, полученная мной о гибели США 17.01.2017года от  Йеллоустонского вулкана. И я для этого внесла свою плату (и мне этого не жалко), расплатившись в марте этого года потерей одной золотой серьги, и поломкой жёсткого диска моего ноутбука, за моё сильное желание-заявку: «Отец Небесный, убери США из Реального Мира на Земле, так как они уже всех достали своим государственным терроризмом». А ещё у меня с 1999года есть информация о том, что в середине второго десятилетия ХХI века произойдёт очередная замена основной волюты для межгосударственных расчетов. Доллар окончательно уйдёт с  межгосударственного рынка, как общая валюта для расчетов, уступив  эту функцию  рублю Российской Федерации. А это может реализоваться только, если США, с их зелёными фантиками, исчезнут. И теперь я жду и надеюсь на реализацию этих предсказаний.

Любовь Тюхэноваспециалист высшей категории по устройству высокоразумных социальных систем, аналитик высшей категории, правозащитница, парапсихолог, писательница.

 

2 Комментарий к "ПРОДОЛЖАЮТ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ МОИ ПРЕДСКАЗАНИЯ О США, НАЧИНАЯ С 16.12.2014. ПЕРВОЕ РЕАЛИЗОВАЛОСЬ — ТРАМП ИЗБРАН, ВТОРОЕ ЖДУ 17.01.2017 — ГИБЕЛЬ США, ТРЕТЬЕ ЖДЁМ В 2022 – ВОЗВРАЩЕНИЕ АЛЯСКИ."

интересно написано точный холодный расчет да бог в помощь и все получится потому что дела великие для народа нашего страны и мира во всем мире

А что тут еще скажешь?

Укажите свой адрес электронной почты, чтобы получать уведомления о новых записях в этом блоге.

Присоединиться к еще 95 подписчикам

E-mail адрес

16.10.2016

topnewsrussia.ru Тихон был обыкновенным мальчишкой, каких было много в деревни – учился, играл с ребятами, помогал маме ухаживать за младшими сестрами, был скромным и серьезным,…

26.12.2015

Рыть подземелья в Севастополе начали едва ли не со дня его основания, в 1783 г. При советской власти этим начали заниматься с середины 30-х гг….

03.09.2016

Находящийся на Дальнем Востоке в рабочей поездкепрезидент РФ Владимир Путин посетил одну из самых крупных строек региона — новую гигантскую верфь судоремонтного завода «Звезда» в бухте Большой Камень. Здесь будут строить сложнейшую морскую технику любых характеристик и назначений.

20.11.2016

Одно из самых засекреченных подразделений в составе ВМФ России — водолазные диверсионные отряды. Их еще называют «боевые пловцы» — специалисты, используемые для выполнения задач по…

05.09.2016

topnewsrussia.ru Современная война требует не только пересмотра тактики, но и вооружения, адаптированного под определенные задачи. В виду того, что фронт современной войны еще в начале…

28.11.2016

Судя по всему, после американской, молдавской, болгарской зрады грядет зрада французская. Весной будут выборы, и, как оказалось, два самых популярных кандидата — Мари Ле Пен…

© 2015-2016 Красная Армия


Источник: topnewsrussia.ru